Wir sind für Sie erreichbar





       Hauptsitz:

       Standort Chemnitz

       Werner-Seelenbinder-Straße 11

           09120 - Chemnitz



Dispo

Ansprechpartner:  Herr André Schulze


          Telefon: 0371 / 240 924  98

          e-Mail: dispo@reto-logistik.de


         

 

Lager & Logistik

Ansprechpartner:  Herr René Uhlig


Burgstädter Straße 25-28

Halle 8

09114 Chemnitz


          Telefon: 0371 / 336 6475 8

          e-Mail: logistik@reto-logistik.de




     

     

       Standort Ronneburg/Gera


       Heidelbergweg 9

          07580-Ronneburg


Dispo

Ansprechpartner:  Herr Maik Schmidt


          Telefon: 036602 / 263 591

          e-Mail: dispo-gera@reto-logistik.de






     

     

      Verwaltung


Fuhrpark & Schadensabwicklung

Ansprechpartner:  Herr André Schulze

                            

Telefon: 0371 / 351 467 34

          e-Mail: fuhrpark@reto-logistik.de


 


Abrechnung       

          Ansprechpartner:  Frau Mandy Kokott

 

Telefon: 0371 / 493 900 86

          e-Mail: abrechnung@reto-logistik.de




Buchhaltung     

Ansprechpartner:  Frau Katrin Striegens

 

Telefon: 0371 / 240 924 99

          e-Mail: buchhaltung@reto-logistik.de


       


          Geschäftsführerin 

          Ansprechpartner:  Frau Petra Tonne


          e-Mail: info@reto-logistik.de




          Assistent der Geschäftsleitung

          Ansprechpartner:  Herr René Tonne

 

          Telefon: 0371 / 493 900 85  

          e-Mail: r.tonne@reto-logistik.de




          Speditionsleiter

          Ansprechpartner:  Herr Maik Schmidt

 

          Telefon: 0371 / 493 900 85

          e-Mail: m.schmidt@reto-logistik.de




      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                          

 

 

 

 

 

Diese Website verwendet Cookies. Durch Klicken auf ' Zustimmen' akzeptieren Sie unsere Verwendung von Cookies.

Akzeptieren