Wir sind für Sie erreichbar




Dispo

Ansprechpartner:  Herr André Schulze


          Telefon: 0371 / 240 924  98

          e-Mail: dispo@reto-transport.de


         

 

Lager & Logistik

Ansprechpartner:  Herr René Uhlig


Burgstädter Straße 23-25

Halle 8

09114 Chemnitz


          Telefon: 0371 / 351 467 34

          e-Mail: logistik@reto-transport.de




     

     

      

      Verwaltung


         

          Geschäftsführer

          Ansprechpartner:  Herr Maik Schmidt

 

          Telefon:   0371/336 647 32


          e-Mail: m.schmidt@reto-transport.de



          Projekt & Kundenbetreuung

          Ansprechpartner:  Herr René Tonne


          Telefon: 0371 / 493 900 85  

          e-Mail: r.tonne@reto-transport.de




Fuhrpark & Schadensabwicklung

Ansprechpartner:  Herr André Schulze

                            

Telefon: 0371 / 351 467 34

          e-Mail: fuhrpark@reto-transport.de



 

Abrechnung       

          Ansprechpartner:  Herr René Tonne

 

Telefon: 0371 / 493 900 86

          e-Mail: abrechnung@reto-transport.de




Buchhaltung     

Ansprechpartner: 

 

Telefon: 0371 / 240 924 99

          e-Mail: buchhaltung@reto-transport.de


 

         

   


         



         


      


      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                          

 

 

 

 

 

Diese Website verwendet Cookies. Durch Klicken auf ' Zustimmen' akzeptieren Sie unsere Verwendung von Cookies.

Akzeptieren